LOT 16
KPM BERLIN Ziertasse
Anfang 20. Jhdt., Glockenform auf 3 Tatzenfuessen, schauseitig in Goldreserve Darstellung der musizierenden Familie Mozart (Hausmalerei), seitlich Goldornamente, am Boden bezeichnet, Zeptermarke, H 11cm, Henkel geklebt
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg