LOT 0022
KPM Berlin
Platte "Reliefzierat". Um 1914–1917. Porzellan, Blumenmalerei in Grau, Grün und Dunkelrosa. Bezeichnet: Zeptermarke, roter Reichsapfel, Eisernes Kreuz. D 31,5 cm.
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich