LOT 47
Fine Art - Auktion
KPM, Tasse mit reichem Golddekor
Porzellan, am Boden mit unterglasurblauer Zeptermarke versehen (I. Wahl). Gold staffiert. Min. Kr., Vergoldung min. ber., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1837-1844. Tasse H x Ø ca. 11,5 x 8,5 cm, Untertasse H x Ø ca. 3 x 14,5 cm. DL
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee