LOT 238
KRATZIN Sigmar (1940)
Huile sur panneau "Die Feine Gesellchaft". Signé en haut à gauche Kratzin. Ecole allemande. Voir au dos une étiquette. Dim.:+/-60x60cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels