LOT 645
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
KRAUS, GUSTAV. Ansichten von München. Ein Paar Lithographien.
KRAUS, GUSTAV
1804 Passau - 1852 München
Ansichten von München
Ein Paar Lithographien. Jeweils im Stein bezeichnet.
Gebräunt, fleckig. BA: je 35 x 51,5 cm. Rahmen.
Ansicht des Max-Thors in München / Ansicht des Markt Platzes in München.
17 Apr 2024
Germany, Munich
KRAUS, GUSTAV
1804 Passau - 1852 München
Ansichten von München
17 Apr 2024
Germany, Munich