LOT 68
KREIDOLF, E.
Blumen-Märchen. 4. Auflage (21. - 26. Tsd. ). Köln, H. & F. Schaffstein (1908). Quer- Fol. Mit zahlr., tlw. farb. lithogr. Illustr. von Ernst Kreidolf. 24 Bll. Farb. illustr. OHLn. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna