LOT 122
KRIKI (né en 1965)
KRIKI (NE EN 1965)
CLOWN FUZZ, 1965
Sculpture en résine
Signée et numérotée 8/8
Signature au dos, cachet de l'éditeur
45 x 42 x 14 cm
20 Jun 2018
KRIKI (NE EN 1965)
CLOWN FUZZ, 1965
Sculpture en résine
Signée et numérotée 8/8
45 x 42 x 14 cm
20 Jun 2018