LOT 103
KRILLÉ Jean (1923-1991). Paysage de montagne,... - Lot 103 - Artenchères
KRILLÉ Jean (1923-1991). Paysage de montagne, 1990. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 80x98 cm (Cadre accidenté)
26 Oct 2020