LOT 3
KRISTALLKUGEL, Bergkristall, poliert
KRISTALLKUGEL, Bergkristall, poliert, Dm 15,5, Ständer aus vergoldetem Silber und vier Aventurinsäulen, H gesamt 26,5, sign., Design und Ausführung: Helmut WOLF, IDAR-OBERSTEIN
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn