LOT 3

KRISTALLKUGEL, Bergkristall, poliert

KRISTALLKUGEL, Bergkristall, poliert, Dm 15,5, Ständer aus vergoldetem Silber und vier Aventurinsäulen, H gesamt 26,5, sign., Design und Ausführung: Helmut WOLF, IDAR-OBERSTEIN

10 Sep 2021
Germany, Bonn

10 Sep 2021
Germany, Bonn