LOT 378
KRISTIAN TORJUSSEN, Green and red
KRISTIAN TORJUSSEN
(Oslo - Norvegia)
Green and red, 1960
Olio su cartone cm 15x10
Iniziali e anno al fronte
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
KRISTIAN TORJUSSEN
(Oslo - Norvegia)
Green and red, 1960
Olio su cartone cm 15x10
Iniziali e anno al fronte
Opera in cornice