LOT 165
KRM CHÉRIF & GEZA (XX secolo) [Francia/Germania]
Bush go home, tecnica mista su tavola, 27x21 cm
sigla dell'artista in alto, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dagli artisti, opera pubblicata in "La paura - Tavole di KRM" a cura di Federico De Roberto, Drago Edizioni
05 Dec 2021
Italy, Cingoli
05 Dec 2021
Italy, Cingoli