LOT 74
KRYCHEVSKY Mykola Vasyl (1898-1961). "Vue de marché au village". Huile sur toile signée en bas à gauche, daté 1942. Dim. 73 x 50 cm. Petites usures
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges