LOT 137

KRYLOFF Boris (1891-1977).
Femmes chantantes (1931).
Aquarelle et crayon sur papier signée et
datée en bas à droite « A. Kryloff. 1931 ».
Encadrée.
H. 14,7 x L. 31,4 cm (à vue).
Крылов Борис
Поющие женщины (1931).
Акварель, карандаш, бумага подпись
внизу справа "А. Крылов. 1931 ".
Х 14,7 х Л. 31,4 см

11 Dec 2020

KRYLOFF Boris (1891-1977).
Femmes chantantes (1931).
Encadrée.
H. 14,7 x L. 31,4 cm (à vue).
Крылов Борис
Поющие женщины (1931).
Х 14,7 х Л. 31,4 см

11 Dec 2020