KUENTZ Pierre
"Nébuleuse de l’hélice appelée Œil de dieu du télescope spatial Spitzer de la NASA située à 650 années lumière" Huile sur toile 100 x 100 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Helix nebula called God's Eye from NASA's Spitzer Space Telescope 650 light years away" Signed oil on canvas 100 x 100 cm.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : kuentz-pierre.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : kuentz-pierre.dictionnairedesartistescotes.com