LOT 329
KULINICH Anatolij (1949) Scène russe Huile sur toile Signé en bas à droite. 50 x 80 cm. КУЛИНИЧ Анатолий (1949) Русская сцена Холст, масло Подпись справа внизу. 50 x 80 см. Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca
Time
13 Jun 2021