KUMI SUGAI (1919-1996)
Objet, circa 1970-1972.
Assemblage.
Pinceau peint à l'acrylique avec autocollant monté dans un cadre en bois peint à l'huile.
Signé au dos.
Montage.
Acryl geschilderde borstel met sticker gemonteerd in een olieverfd houten frame.
Gesigneerd op de achterkant.
70 x 55 x 23 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Luxembourg.
Objet, circa 1970-1972.
Assemblage.
Signé au dos.
Montage.
Gesigneerd op de achterkant.
70 x 55 x 23 cm
Provenance/Herkomst: