LOT 958311
KUPFERKANNE
Ende 19.Jh., Kupfer, auf godronniertem Unterteil, die sich nach oben verjüngende runde Wandung mit Deutscher Reichsadler-Dekor, H: 52 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart