LOT 34
Urban Art
KURAR (né en 1983)
KURAR (né en 1983)
Lifestyle, 2018
Sérigraphie sur papier rehaussée à la main
Signée, datée et numérotée 9/40
Hand-finished screenprint on paper; signed, dated and numbered 9/40
70 x 50 cm – 27 1/2 x 19 3/4 in.
04 Apr 2024
KURAR (né en 1983)
Lifestyle, 2018