LOT 64
KURBY BEARD & CO, Epingle en or jaune 18k (750/°°), figurant un noeuds, serti de saphirs calibrés et diamants. Signée et numérotée. Poids brut : 3.4g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville