KUTCHINSKY Années 1970 Originale bague en forme de boucle de ceinture en or jaune 18k (750‰) granité ornée de corail sculpté et d'un pavage de diamants au centre Signée, numérotée 76518, poinçonnée Tdd : 50 Poids brut : 12,4 g

25 Apr 2024

25 Apr 2024