LOT 147

KUTCHINSKY Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un motif d’enroulement texturé et serti de diamants taillés en brillant. Système de tiges et clips. Travail anglais, Londres 1961.
Diam : 2,3 cm Poids brut : 20,4 g Écrin

24 Jan 2020

24 Jan 2020