LOT 89
KUTCHINSKY
Bague bouton formant un dôme en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton orné d’une rosace de sept diamants taillés en brillant entouré de saphirs ronds. L’épaulement de l’anneau godronné. Signée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 13,7 g
07 Dec 2021