LOT 293
KUVEN R. (Robert, 1901-1983)
"Étude de portrait d'alsacienne"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
H 40 x L 32 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
KUVEN R. (Robert, 1901-1983)
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
H 40 x L 32 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim