LOT 195
KUVEN Robert (1901-1983)
"Bouquet de marguerites dans un vase"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 45 x L 37 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
KUVEN Robert (1901-1983)
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 45 x L 37 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim