LOT 217
KVAPIL
Charles KVAPIL (1884-1957)
"Nu étendu en forêt"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 80 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021
Charles KVAPIL (1884-1957)
"Nu étendu en forêt"
54 x 80 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021