LOT 823

Kabinettfigur mit Steinbesatz

Höhe: 6,5 cm.
Wien, zweite Hälfte 19. Jahrhundert.

Silber, getrieben, emailliert, eingearbeiteter Stein als Korpus. Montierung polychrom in opakem und transluzidem Email dekoriert. Besch. (1251388) (13)

04 Dec 2020
Germany, Munich

Höhe: 6,5 cm.

04 Dec 2020
Germany, Munich