LOT 823
Kabinettfigur mit Steinbesatz
Höhe: 6,5 cm.
Wien, zweite Hälfte 19. Jahrhundert.
Silber, getrieben, emailliert, eingearbeiteter Stein als Korpus. Montierung polychrom in opakem und transluzidem Email dekoriert. Besch. (1251388) (13)
04 Dec 2020
Germany, Munich
Höhe: 6,5 cm.