Kadar, Béla. Ohne Titel. (Pferd und

Kadar, Béla. Ohne Titel. (Pferd und männlicher Akt). Aquarell auf dünnem Papier. Signiert unten rechts. Blattmaße: 21 x 29,5 cm.
Verso mit Rückständen einer alten Montierung, teils auf der Vorderseite sichtbar, Blatt gebräunt und lichtrandig, partiell leicht fleckig, sowie griffspurig.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin