LOT 0209

Kaffee-/Teelöffel mit Windmühlenmotiv

Kaffee-/Teelöffel mit Windmühlenmotiv - Holland, Silber 835/000, teils vergoldet, gestempelt mit „835-Schwert“, Meistermarke „HH“ für Herbert Hooijkaas, Schoonhoven, sowie Firmenmarke PHILIPS, Griffenden in Windmühlenform fein reliefiert, L-ca.12,2 -12,4 cm, Gesamtgewicht ca.167g, in Schatulle

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt