LOT 195-034632/0073
Kaffee- und Mokkakanne, 18. Jhdt.
Zinn, teils mit bewegten Faltenzügen, Holzgriff, Deckel, beschädigt, Altersspuren, Höhe je ca. 16, 17, 23 cm
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg