LOT 47

Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerschale

Kaffeekanne von 1850, Beschau: Dmitrij Ilitsch Twerskoj, MZ: Carl Adolf Seipel; Elfenbeinringe; Milchkännchen von 1845, Beschau: Dmitrij Ilitsch Twerskoj, MZ: AK; Monogrammgravur und XXV; Zuckerschale und Zange von Hoflieferant Gratschev, 1892/93, Beschau: Alexander Sewjer und A.Sch. Teilvergoldet. Alle 84 Zolotnik, zus.ca. 1720 gr.

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart