LOT 1020071

Kaffeservice "Musselmalet" ROYAL COPENHAGEN, 20.Jh.

Dänemark, Royal Copenhagen, Porzellan, Blaumalerei, grüne Manufakturmarke und Wellenmarke, 1 Kanne, 12 Teller, 12 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose und 1 kleines Milchkännchen, min. Alters-und Gebrauchsspuren.

Coffee service "Musselmalet" ROYAL COPENHAGEN, 20th century
Denmark, Royal Copenhagen, porcelain, blue painting, green manufactory mark and wave mark, 1 jug, 12 plates, 12 cups with saucers, 1 sugar bowl and 1 small milk jug, min. signs of age and wear

Kategorie: Nachlass Adenauer

28 Nov 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Nachlass Adenauer

28 Nov 2020
Germany, Stuttgart