LOT 163
Kai Kristiansen (XX) Modèle 128
Kai Kristiansen (XX) Modèle 128 Paire de consoles murales Palissandre verni et métal Edition Axel Kjaersgaard Estampille de l’éditeur Numérotées ‘128’ Date de création: vers 1950 H15,5×L45×P25cm
10 Oct 2019
10 Oct 2019