LOT 257
Arts du XXeme
Kai NIELSEN (1882 - 1924)
Enfant
sculpture en terre cuite, signé et situé Danmark sous la base
restauration à la base H : 62 cm l : 30 cm Profondeur : 30 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Kai NIELSEN (1882 - 1924)
Enfant
22 Apr 2024
Belgium, Uccle