LOT 1081
Medals and awards
Kaiser Franz Joseph I. - Gedenkzeichen
1. Kl., AE - vergoldet, Auflagen FE, an Nadel, Rv. bezeichnet "R. Marschall", an Nadel, gutes Originalstück, I/II