Kaiser Franz Joseph I. - Gedenkzeichen

1. Kl., AE - vergoldet, Auflagen FE, an Nadel, Rv. bezeichnet "R. Marschall", an Nadel, gutes Originalstück, I/II

17 May 2024
Austria, Vienna

17 May 2024
Austria, Vienna