LOT 1001
Kaiser,G.
Von Morgens bis Mitternacht. Stück in zwei Teilen. Mchn., Georg Müller (1918). 4°. Mit 12 kolor. Lithogr. u. 7 weiteren Illustr. v. Rudolf Grossmann. 120 S., 1 Bl. Hmaroquin (Sign.: Fikentscher Leipzig) mit Rverg., goldgepräg. Fileten u. Kopfgoldschn., dat. 1918.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim