LOT 1391141830003
Kaiserliche Manufaktur Wien um 1790
Porzellan, 6 Speiseteller, Wandung mit passigem goldenem und blauem Rand, Goldstrichen, Spiegel mit bunt gemalten Streublumen und Blumenbukett, Dm. 24,5 cm, 1 Standring leicht bestoßen, unterglasurblauer Bindenschild, Weissdrehernr. N, 11, 33, 35, rote Malernr. 14, 15, 44, 59, 62 (Ru)
22 Mar 2023
Austria, Vienna
22 Mar 2023
Austria, Vienna