LOT 21
Kakémono peint à l’encre noire et à l’aquarelle sur papier représentant des "Poussins et pivoines". Signé en haut à droite à l’encre et au cachet. Travail chinois. Epoque: XXème. (Déchirures). Dim.:+/-135,5x34cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels