Kallmorgen, Friedrich 1856 Altona - 1924 Grötzingen bei Karlsruhe
Kallmorgen, Friedrich 1856 Altona - 1924 Grötzingen bei Karlsruhe Frühling. Monogrammiert. Öl/Lwd., 40 x 50 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf