Kallmorgen, Friedrich 1856 Altona - 1924 Grötzingen bei Karlsruhe

Kallmorgen, Friedrich 1856 Altona - 1924 Grötzingen bei Karlsruhe Frühling. Monogrammiert. Öl/Lwd., 40 x 50 cm.

04 May 2024
Germany, Dusseldorf

04 May 2024
Germany, Dusseldorf