LOT 1149
Catalogue 01/2024
Kallmorgen, Friedrich
Kallmorgen, Friedrich 1856 Altona - 1924 Grötzingen bei Karlsruhe
Frühling. Monogrammiert. Öl/Lwd., 40 x 50 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf