Kalmbach, Michael. Ohne Titel.
Kalmbach, Michael. Ohne Titel. Skulptur aus Porzellan und Kunststoff. Auf der Unterseite signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 4/6. 1996. Maße: 26 x 18,5 x 10 cm.
Schöne Skultpur des Bildhauers und Malers Michael Kalmbach, der an der Staatlichen Hochschule für Bildende Künste - Städelschule in Frankfurt am Main bei Professor Michael Croissant studierte. - Sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.