LOT 95
Kalvis ZUTERS [letton] (né en 1969) Une séance... - Lot 95 - Ader
Kalvis ZUTERS [letton] (né en 1969) Une séance d'hypnotisme II, 2001 Huile et métal sur toile. Signée à plusieurs reprises dans la composition. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 180 cm
04 Apr 2024