Kamerakonvolut
5 Klapp- bzw. Balgenkameras. 2 x Boy Bilra rot u. schwarz (rotes Bakelit beschädigt). Dabei weitere wie 3 x Agfa Billy, 1 x ohne Bezeichnung, Isolette, sowie Zenith Luxus, Voigtländer IAG, Feldstecher Yashica, 2 Kleinbildkam. Canon EOS 450. Kameras nicht auf Funkt. geprüft. Zust. mit Gebrauchssp. gek. wie besichtigt.