LOT 194-023360/0004

Kaminuhr Ende 19. Jh.

Halbstunden-Federzug-Schlossscheibenschlagwerk auf Glocke, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, schwarzes Marmorgehäuse mit färbig geäderten Marmorverzierungen, Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 16 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Zifferblatt und Gehäuse beschädigt, Service wird empfohlen

15 Jun 2018
Austria, Linz

15 Jun 2018
Austria, Linz