Kaminuhr, schwarzes Marmorgehäuse mit floralem und ornamentalem Dekor, auf rechteckigem Sockel (bes

Kaminuhr, schwarzes Marmorgehäuse mit floralem und ornamentalem Dekor, auf rechteckigem Sockel (besch.), Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, bez. "Gottfried Böhmer Düsseldorf", Funktion nicht geprüft, Schlüssel nicht vorhanden, 45,5x13x34,5 cm

04 May 2024
Germany, Satow

04 May 2024
Germany, Satow