LOT 19
Kaminuhr
Frankreich, um 1840. Gehäuse aus ziselierter, feuervergoldeter und partiell brünierter Bronze mit Figurenaufsatz. Versilbertes Zifferblatt. Pendulenwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke. Pendel mit Fadenaufhägung. Altersspuren. Höhe 44 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen