LOT 191-022997/0074
Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz