LOT 1391201500001
Kanton Holzkassete, China, 19. Jh.
Ebenholz, geschnitzt, unter dem Deckel herausnehmbare Lade, Höhe 12,5 cm, 18 x 14,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, Scharnier beschädigt
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna