LOT 459
Kanu SWAMI Antilopes Ecole indienne du XXe... - Lot 459 - Millon
Kanu SWAMI Antilopes Ecole indienne du XXe siècle Gouache sur papier 12x 17 cm et 12 x 18 cm L'une signé en bas à droite
15 Dec 2021