LOT 0082

Karaffe mit Stöpsel

Karaffe mit Stöpsel Russland, 19. Jh. Farbloses Glas. Frontseite mit bunter Bemalung Haus umgeben von Blüten und Blattwerk. Rückseite mit kyrillische Beschriftung ''Schenk ein Trink''. Stöpsel beschädigt. H. 27 cm

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn