LOT 147

Kard Indien poignée en néphrite blanc à décor floral incrusté de cabochons de verre rouge sertis par un entrelac de filet en métal doré, lame à effet damassé ornée de deux médaillons polylobés inscrit et décoré de rinceaux damasquinés or
Long 42 cm

28 Jan 2020

Long 42 cm

28 Jan 2020